SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Cidade Jardim

Programação diária

  • Sala 3
    • 15:15
    • 17:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:15
    • 21:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:15
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 13:00
    • prime
    • orig
  • Sala 6
    • 14:10
    • orig
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:10
    • 21:50
    • orig
  • Sala 4
    • 21:55
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • orig
  • Sala 7
    • 13:00
    • orig
  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 17:40
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 21:10
    • orig
  • Sala 6
    • 18:30
    • Fileiras G e F
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • 23:20
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • orig
  • Sala 7
    • 13:00
    • orig
  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • 23:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 17:40
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 21:10
    • orig
  • Sala 6
    • 18:30
    • Fileiras G e F
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:30
    • Fileiras G e F
    • dub
  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • 23:20
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • 23:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:20
    • 15:00
    • 17:40
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 21:30
    • orig
  • Sala 6
    • 18:50
    • Fileiras G e F
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:30
    • Fileiras G e F
    • dub
  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:20
    • 15:00
    • 17:40
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 21:30
    • orig
  • Sala 6
    • 18:50
    • Fileiras G e F
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • orig
  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:00
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • orig
  • Sala 7
    • 13:00
    • orig
  • Sala 3
    • 13:30
    • prime
    • orig
  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 17:40
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:40
    • 21:10
    • orig
  • Sala 6
    • 18:30
    • Fileiras G e F
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:40
    • 23:20
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 13:00
    • orig
  • Sala 3
    • 13:30
    • prime
    • orig
  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:10
    • mat
    • leg
  • Sala 7
    • 15:00
    • 17:40
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:50
    • 22:10
    • orig
  • Sala 6
    • 19:20
    • Fileiras G e F
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem aviso prévio.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail