Vingadores: Guerra Infinita
Vingadores: Guerra Infinita (Avengers: Infinity War)

Vingadores: Guerra Infinita

  • 12
  • 150 min
  • Ação

Leia a sinopse

Thanos (Josh Brolin) enfim chega à Terra, disposto a reunir as Jóias do Infinito. Para enfrentá-lo, os Vingadores precisam unir forças com os Guardiões da Galáxia, ao mesmo tempo em que lidam com desavenças entre alguns de seus integrantes.

  • Elenco: Robert Downey Jr., Chris Hemsworth, Mark Ruffalo, Chris Evans, Scarlett Johansson, Tom Holland, Paul Rudd, Chadwick Boseman, Benedict Cumberbatch, Jeremy Renner, Paul Bettany, Elizabeth Olsen, Chris Pratt, Zoe Saldana, Tom Hiddleston, Josh Brolin
  • Duração: 150 min
  • Diretor: Joe Russo, Anthony Russo
  • Distribuidora: Walt Disney
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 12 Anos

SÃO PAULO

Aricanduva

  • Sala 10
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 00:01
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 00:01
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 00:01
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 15:20
    • 19:10
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 21:10
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:05
    • 16:25
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:30
    • leg
  • Sala 6
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • dub
  • Sala 7
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
  • Sala 4
    • 19:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • dub
  • Sala 4
    • 16:30
    • 19:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:45
    • 17:15
    • 20:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:30
    • 16:35
    • 19:50
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:40
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 12:55
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 15:20
    • 19:10
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 20:00
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 21:10
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:05
    • 16:25
    • 20:00
    • 23:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:50
    • 23:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:30
    • leg
  • Sala 6
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • dub
  • Sala 7
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
  • Sala 4
    • 19:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:45
    • 17:15
    • 20:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:30
    • 16:35
    • 19:50
    • 23:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:40
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 12:55
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 10
    • 11:30
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 12:00
    • 15:20
    • 19:10
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 00:30
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:45
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:35
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:20
    • 23:35
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:20
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:35
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 20:00
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 21:10
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:05
    • 16:25
    • 20:00
    • 23:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:40
    • 14:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:50
    • 23:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • 23:50
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:30
    • leg
  • Sala 6
    • 19:50
    • 23:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:00
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • dub
  • Sala 7
    • 20:30
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
  • Sala 4
    • 19:50
    • 23:10
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 23:50
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:40
    • 14:50
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:50
    • 20:00
    • 23:15
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:30
    • 16:35
    • 19:50
    • 23:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:40
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 12:55
    • 16:40
    • 19:50
    • 23:10
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • 23:50
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:05
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:20
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:50
    • 23:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 10
    • 11:30
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 12:00
    • 15:20
    • 19:10
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:35
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 21:10
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:05
    • 16:25
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:40
    • 14:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:30
    • leg
  • Sala 6
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • dub
  • Sala 7
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
  • Sala 4
    • 19:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • dub
  • Sala 4
    • 16:30
    • 19:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:50
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:30
    • 16:35
    • 19:50
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:40
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 12:55
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:20
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 15:20
    • 19:10
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 21:10
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:05
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 14:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 14:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:30
    • leg
  • Sala 6
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • dub
  • Sala 7
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
  • Sala 4
    • 19:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:50
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:30
    • 16:35
    • 19:50
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:40
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 12:55
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 10
    • 11:30
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 12:00
    • 15:20
    • 19:10
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 21:10
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:05
    • 16:25
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:40
    • 14:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 16:30
    • leg
  • Sala 6
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • dub
  • Sala 7
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
  • Sala 4
    • 19:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • dub
  • Sala 4
    • 16:30
    • 19:50
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:30
    • 16:50
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 19:50
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 20:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:30
    • 16:35
    • 19:50
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:40
    • 22:00
    • leg
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 2
    • 12:55
    • 16:40
    • 19:50
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 11:40
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:50
    • 23:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 17:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
  • Sala 6
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:30
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 15:20
    • 19:10
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • dub
  • Sala 7
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:00
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 21:10
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:30
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:05
    • 16:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:40
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:50
    • 21:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 16:30
    • 19:50
    • dub
  • Sala 7
    • 13:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 18:00
    • 21:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:30
    • 21:50
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:50
    • 21:10
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:40
    • 17:10
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 20:30