Venom: Tempo de Carnificina

Venom: Tempo de Carnificina

  • 14
  • 95 min
  • Ação

Leia a sinopse

O relacionamento entre Eddie e Venom (Tom Hardy) está evoluindo. Buscando a melhor forma de lidar com a inevitável simbiose, esse dois lados descobrem como viver juntos e, de alguma forma, se tornarem melhores juntos do que separados. Classificação indicativa 14 anos, contém violência e linguagem imprópria.

  • Elenco: Tom Hardy, Michelle Williams, Woody Harrelson
  • Duração: 95 min
  • Diretor: Andy Serkis
  • Distribuidora: Columbia Tristar
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 14 Anos
  • Estreia: 07/10/2021 Data de estreia sujeita a alteração

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 13
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 9
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 9
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 2
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 6
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 21:00
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 8
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 2
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 2
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 21:00
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 8
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 5
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 6
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 15:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:40
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 16:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:10
    • 20:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 15:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:40
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 16:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:10
    • 20:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 15:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:40
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 16:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:10
    • 20:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 15:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:40
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 20:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 17:10
    • 19:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 20:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 15:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:40
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 16:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:10
    • 20:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 15:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:40
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 16:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:10
    • 20:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:10
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 15:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 18:00
    • 20:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 8
    • 20:40
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 16:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:10
    • 20:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 15:40
    • 18:10
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:10
    • 21:40