Velozes e Furiosos 9

Velozes e Furiosos 9

  • 14
  • 140 min
  • Ação

Leia a sinopse

Nono filme da série Velozes & Furiosos, e segundo da nova trilogia (Velozes 8, 9 e 10), que não conta mais com a presença de Paul Walker, falecido em 2013. O longa vem dando continuidade às corridas eletrizantes da equipe de amigos liderada por Dominic Toretto (Vin Diesel).

  • Elenco: Vin Diesel, Michelle Rodriguez, Lucas Black
  • Duração: 140 min
  • Diretor: Justin Lin
  • Distribuidora: Universal
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 14 Anos
  • Estreia: 24/06/2021 Data de estreia sujeita a alteração

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 13
    • 14:40
    • 17:50
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
  • Sala 3
    • 18:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • leg
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 2
    • 15:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 13
    • 14:40
    • 17:50
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
  • Sala 3
    • 18:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • leg
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:20
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 2
    • 15:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 15:50
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 13
    • 14:40
    • 17:50
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
  • Sala 3
    • 18:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • leg
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 13:10
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 2
    • 15:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 13
    • 14:40
    • 17:50
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
  • Sala 3
    • 18:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • leg
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 13:10
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 2
    • 15:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 15:50
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 13
    • 14:40
    • 17:50
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
  • Sala 3
    • 18:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • leg
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 2
    • 15:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 13
    • 14:40
    • 17:50
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
  • Sala 3
    • 18:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • leg
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:20
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 2
    • 15:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 15:50
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 13
    • 14:40
    • 17:50
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:40
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 9
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
  • Sala 3
    • 18:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • leg
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 15:50
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 2
    • 15:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:10
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:50
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:10
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:30
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:10
    • dub
  • Sala 9
    • 15:20
    • 18:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:10
    • Fileiras H e I
    • dub

West Plaza

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:40
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 7
    • 15:50
    • 19:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail