Top Gun: Maverick

Top Gun: Maverick

  • Aventura

Leia a sinopse

Depois de mais de 30 anos servindo a marinha como um dos maiores pilotos de caça, Pete “Maverick” Mitchell (Tom Cruise) continua na ativa, se recusando a subir de patente e deixar de fazer o que mais gosta, que é voar. Enquanto ele treina um grupo de pilotos em formação para uma missão especial que nenhum “Top Gun” em vida jamais participou. Enfrentando um futuro incerto e lidando com fantasmas de seu passado, Maverick confronta seus medos mais profundos em uma missão que exige sacrifícios extremos daqueles que serão escolhidos para executá-la.

  • Elenco: Tom Cruise
  • Duração: Em breve
  • Diretor: Joseph Kosinski
  • Distribuidora: Paramount
  • Gênero: Aventura  
  • Classificação: Em breve

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:20
    • dub
  • Sala 12
    • 16:20
    • 19:20
    • 22:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • 23:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:45
    • dub
  • Sala 9
    • 19:40
    • 22:35
    • leg
  • Sala 10
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 18:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 13:20
    • 16:15
    • 19:40
    • 22:35
    • leg
  • Sala 9
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:35
    • 23:35
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 12:10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 5
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 8
    • 19:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 14:05
    • 17:10
    • 20:05
    • 23:00
    • leg
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:20
    • 23:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:20
    • 22:20
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • 23:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 2
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 14:45
    • 17:40
    • 20:40
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 11
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 14:55
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:50
    • 22:50
    • leg
  • Sala 6
    • 17:15
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:20
    • dub
  • Sala 12
    • 16:20
    • 19:20
    • 22:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 4
    • 12:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 19:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 13:30
    • 16:25
    • 19:20
    • 22:15
    • dub
  • Sala 9
    • 14:20
    • 17:30
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • leg
  • Sala 10
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 18:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 13:20
    • 16:15
    • 19:40
    • 22:35
    • leg
  • Sala 9
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:35
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:00
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 20:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 12:10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 5
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 8
    • 19:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 13:00
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:20
    • 22:20
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 2
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 14:45
    • 17:40
    • 20:40
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 11
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 14:55
    • 18:00
    • 20:55
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 18:00
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 22:00
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
  • Sala 12
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 18:30
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 19:20
    • 22:15
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • leg
  • Sala 10
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 20:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 18:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 18:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
  • Sala 9
    • 20:30
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 5
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • leg
  • Sala 8
    • 19:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
  • Sala 7
    • 19:00
    • 22:10
    • leg
  • Sala 10
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 8
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 20:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 2
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 20:40
    • leg
  • Sala 6
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 21:00
    • dub
  • Sala 11
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 19:30
    • 22:30
    • dub
  • Sala 12
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 4
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 19:20
    • 22:15
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • leg
  • Sala 10
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 20:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 18:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 18:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
  • Sala 9
    • 20:30
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 5
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • leg
  • Sala 8
    • 19:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 20:30
    • leg
  • Sala 7
    • 19:00
    • 22:10
    • leg
  • Sala 10
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 8
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 20:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 2
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 20:40
    • leg
  • Sala 6
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 21:00
    • dub
  • Sala 11
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 4
    • 20:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:00
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 18:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg

Aricanduva

  • Sala 5
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 19:30
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:20
    • dub
  • Sala 12
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:20
    • 22:15
    • dub
  • Sala 9
    • 14:30
    • 17:30
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • leg
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 18:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 18:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg
  • Sala 9
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:35
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 5
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 8
    • 19:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 7
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:05
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 2
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:10
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 14:45
    • 17:40
    • 20:40
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 8
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 11
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 15:00
    • 17:55
    • 20:55
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 4
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 17:40
    • dub

West Plaza

  • Sala 1
    • 14:30
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 16:05
    • 19:00
    • 22:00
    • dub
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • leg

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:30
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Shopping D

  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg

West Plaza

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30