Sonic, O Filme
Sonic, O Filme

Sonic, O Filme

  • L
  • 99 min
  • Animação

Leia a sinopse

O filme segue as aventuras de Sonic enquanto ele tenta se adaptar à sua nova vida na Terra com seu recém-descoberto melhor amigo humano Tom Wachowski (James Marsden). Sonic e Tom unem forças para tentar impedir que o vilão Dr. Robotnik (Jim Carrey) capture Sonic e use seus poderes para dominar o mundo. Classificação indicativa Livre, contém violência.

  • Elenco:
  • Duração: 99 min
  • Diretor: Jeff Fowler
  • Distribuidora: Paramount
  • Gênero: Animação  
  • Classificação: Livre

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 6
    • 12:30
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • 21:50
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
  • Sala 13
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:25
    • 15:45
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 16:15
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:50
    • dub
  • Sala 10
    • 12:05
    • 14:30
    • 16:55
    • 19:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:00
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 21:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • dbox
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:10
    • dbox
    • dub

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:05
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:05
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:50
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • xd
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:30
    • 19:50
    • Fileiras G, H e I
    • dub

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 8
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • xd
    • dub
  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • dub
  • Sala 5
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:40
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 12:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 13:25
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:40
    • dub
  • Sala 4
    • 22:30
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

West Plaza

  • Sala 3
    • 12:30
    • 14:55
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 6
    • 11:35
    • 14:00
    • 16:30
    • 18:55
    • 21:20
    • Fileiras G e H
    • dub

Aricanduva

  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • 21:50
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
  • Sala 13
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:25
    • 15:45
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 16:15
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:55
    • dub
  • Sala 10
    • 12:05
    • 14:30
    • 16:55
    • 19:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:00
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 21:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • dbox
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:10
    • dbox
    • dub

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:05
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:50
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • xd
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:30
    • 19:50
    • Fileiras G, H e I
    • dub

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 8
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • xd
    • dub
  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • dub
  • Sala 5
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:40
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 12:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 13:25
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:20
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

West Plaza

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:15
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • Fileiras G e H
    • dub

Aricanduva

  • Sala 6
    • 12:30
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • 21:50
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
  • Sala 13
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:25
    • 15:45
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 16:15
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:55
    • dub
  • Sala 10
    • 12:05
    • 14:30
    • 16:55
    • 19:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:00
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 21:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • dbox
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:10
    • dbox
    • dub

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:05
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:50
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • xd
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:30
    • 19:50
    • Fileiras G, H e I
    • dub

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 8
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • xd
    • dub
  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • dub
  • Sala 5
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:40
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 12:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 13:25
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:20
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 8
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

West Plaza

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:15
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • Fileiras G e H
    • dub

Aricanduva

  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • 21:50
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
  • Sala 13
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:25
    • 15:45
    • 18:10
    • dub
  • Sala 3
    • 16:15
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:55
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 16:55
    • 19:20
    • 21:40
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:00
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 16:10
    • 18:30
    • Fileira D
    • prime
    • dub
  • Sala 6
    • 21:10
    • Fileira D
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • dub
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • dbox
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:10
    • dbox
    • dub

Interlagos

  • Sala 1
    • 13:05
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:15
    • dub
  • Sala 2
    • 13:45
    • 16:10
    • 18:35
    • 21:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:50
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • xd
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:30
    • 20:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 8
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • xd
    • dub
  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • dub
  • Sala 5
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:40
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 13:25
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 2
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub
  • Sala 3
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:20
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:45
    • dub
  • Sala 6
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

West Plaza

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:15
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:00
    • 21:20
    • Fileiras G e H
    • dub

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail