Shang-Chi e a Lenda dos Dez Anéis

Shang-Chi e a Lenda dos Dez Anéis

  • 12
  • 130 min
  • Ação

Leia a sinopse

Shang-Chi é um jovem chinês criado por seu pai em reclusão, sendo treinado em artes marciais. Quando ele tem a chance de entrar em contato com o resto do mundo, logo percebe que seu pai não é o humanitário que dizia ser, vendo-se obrigado a se rebelar.Classificação indicativa 12 anos, contém violência e drogas lícitas.

  • Elenco: Simu Liu, Tony Chiu-Wai Leung
  • Duração: 130 min
  • Diretor: Destin Daniel Cretton
  • Distribuidora: Walt Disney
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 12 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 2
    • 14:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:30
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 16:15
    • 19:15
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:15
    • 21:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:15
    • 17:15
    • 20:15
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 18:20
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 15:05
    • 18:10
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 14:15
    • 17:15
    • dub
  • Sala 3
    • 20:15
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:10
    • dub
  • Sala 3
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:20
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:00
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:00
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 21:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:40
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 14:10
    • 17:10
    • 20:10
    • leg
  • Sala 10
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 16:00
    • 19:00
    • dub
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 20:45
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:15
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:55
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:05
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:40
    • leg
  • Sala 1
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:10
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:30
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 16:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:00
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 14:45
    • 17:45
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 16:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • 19:50
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 10
    • 16:20
    • 19:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 16:20
    • dub
  • Sala 3
    • 19:20
    • leg
  • Sala 5
    • 18:20
    • 21:20
    • Fileiras H e I
    • leg

West Plaza

  • Sala 2
    • 16:30
    • 19:30
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:30
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 16:15
    • 19:15
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 15:20
    • 21:30
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 18:20
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 15:05
    • 18:10
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 14:15
    • 17:15
    • dub
  • Sala 3
    • 20:15
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dbox
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:10
    • dub
  • Sala 3
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dbox
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:20
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:00
    • 18:00
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:20
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 21:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 2
    • 21:10
    • leg
  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:40
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 14:10
    • 17:10
    • 20:10
    • leg
  • Sala 10
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 16:00
    • 19:00
    • dub
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 20:45
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:30
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:15
    • 18:20
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:55
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:05
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:40
    • leg
  • Sala 1
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:10
    • leg
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:30
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 16:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:00
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:40
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 14:45
    • 17:45
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:45
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 18:00
    • 21:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • 19:50
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 10
    • 16:20
    • 19:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:20
    • 17:30
    • 20:30
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 16:30
    • 19:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 16:20
    • dub
  • Sala 3
    • 19:20
    • leg
  • Sala 5
    • 18:20
    • 21:20
    • Fileiras H e I
    • leg

West Plaza

  • Sala 2
    • 16:30
    • 19:30
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:30
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub

Aricanduva

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 21:10
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 13
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 6
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:10
    • leg
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 15:40
    • 18:40
    • dub
  • Sala 9
    • 21:40
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 15:25
    • 18:25
    • leg
  • Sala 6
    • 21:25
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:15
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 20:20
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • leg
  • Sala 2
    • 21:05
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 4
    • 21:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:45
    • dub
  • Sala 7
    • 20:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 20:10
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 16:20
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 16:50
    • leg

SP Market

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:00
    • dub

West Plaza

  • Sala 2
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 5
    • 18:25
    • 21:25
    • dub

Aricanduva

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 21:10
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 13
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:10
    • leg
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 15:40
    • 18:40
    • dub
  • Sala 9
    • 21:40
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 7
    • 19:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 15:25
    • 18:25
    • leg
  • Sala 6
    • 21:25
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:15
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • leg
  • Sala 2
    • 21:05
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 4
    • 21:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:45
    • dub
  • Sala 7
    • 20:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 20:10
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 16:20
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 16:50
    • leg

SP Market

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:00
    • dub

West Plaza

  • Sala 2
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Aricanduva

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 3
    • 21:10
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 13
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:10
    • leg
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 15:40
    • 18:40
    • dub
  • Sala 9
    • 21:40
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 7
    • 19:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 15:25
    • 18:25
    • leg
  • Sala 6
    • 21:25
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:15
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • leg
  • Sala 2
    • 21:05
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 4
    • 21:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:45
    • dub
  • Sala 7
    • 20:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 20:10
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 16:20
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 16:20
    • leg

SP Market

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:00
    • dub

West Plaza

  • Sala 2
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Aricanduva

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 3
    • 21:10
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 13
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:10
    • leg
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 15:40
    • 18:40
    • dub
  • Sala 9
    • 21:40
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 13:00
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • xd
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 7
    • 19:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 15:25
    • 18:25
    • leg
  • Sala 6
    • 21:25
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:15
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:00
    • leg
  • Sala 2
    • 20:05
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 4
    • 21:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:45
    • dub
  • Sala 7
    • 20:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 19:10
    • dub
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:00
    • 20:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 16:20
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 12:50
    • 15:50
    • leg

SP Market

  • Sala 5
    • 13:40
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • dub

West Plaza

  • Sala 2
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Aricanduva

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 21:10
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 13
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 6
    • 18:00
    • 21:10
    • leg
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 15:40
    • 18:40
    • dub
  • Sala 9
    • 21:40
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 7
    • 19:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 15:25
    • 18:25
    • leg
  • Sala 6
    • 21:25
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:15
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • leg
  • Sala 2
    • 21:05
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 4
    • 21:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:45
    • dub
  • Sala 7
    • 20:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 20:10
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 16:20
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 16:50
    • leg

SP Market

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:30
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:00
    • dub

West Plaza

  • Sala 2
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Aricanduva

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 21:10
    • dub
  • Sala 11
    • 14:15
    • 17:15
    • dub
  • Sala 13
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 17:20
    • dub
  • Sala 5
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 17:15
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:40
    • leg
  • Sala 4
    • 20:40
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 6
    • 14:35
    • 17:45
    • 21:40
    • leg
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:30
    • dub

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 3
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:45
    • 20:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 7
    • 19:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 6
    • 15:25
    • 18:25
    • leg
  • Sala 6
    • 21:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:45
    • 20:45
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 4
    • 20:15
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 20:15
    • dub
  • Sala 4
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 15:00
    • 18:00
    • leg
  • Sala 2
    • 21:05
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 4
    • 21:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:45
    • dub
  • Sala 7
    • 20:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 20:10
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 16:20
    • 19:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 16:50
    • leg

SP Market

  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 14:30
    • 17:30
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:40
    • 20:40
    • dub
  • Sala 7
    • 14:00
    • dub

West Plaza

  • Sala 2
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 5
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Aricanduva

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:00
    • dub
  • Sala 3
    • 14:15
    • 17:15
    • 20:30
    • dub
  • Sala 11
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 17:45
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 17:40
    • dub
  • Sala 2
    • 15:30
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Central Plaza

  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • 21:30
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:30
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:20
    • leg
  • Sala 6
    • 21:20
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 6
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • leg
  • Sala 7
    • 19:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:30
    • dub

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:40
    • 19:40
    • dub
  • Sala 8
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 18:00
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:30
    • 21:30
    • leg
  • Sala 6
    • 17:45
    • leg