Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2
Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2

Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2

  • L
  • 86 min
  • Animação

Leia a sinopse

Sequência da animação "Pets - A Vida Secreta dos Bichos". A vida de Max e Duke muda bastante quando sua dona tem um filho. De início eles não gostam nem um pouco deste pequeno ser que divide a atenção, mas aos poucos ele os conquista. Não demora muito para que Max se torne superprotetor em relação à criança, o que lhe causa uma coceira constante. Quando toda a família decide passar uns dias em uma fazenda, os cachorros enfrentam uma realidade completamente diferente com a qual estão acostumados. Classificação indicativa livre, sem restrições.

  • Elenco:
  • Duração: 86 min
  • Diretor: Chris Renaud
  • Distribuidora: Universal
  • Gênero: Animação  
  • Classificação: Livre

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 12:40
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:50
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 5
    • 13:50
    • dub
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:30
    • 17:00
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 4
    • 14:00
    • 16:20
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 13:30
    • 15:40
    • 18:05
    • 20:20
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:15
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 4
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:20
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • prime
    • dub
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:40
    • 17:55
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 18:40
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:10
    • 18:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:10
    • 18:20
    • 20:50
    • dub
    • 3d

West Plaza

  • Sala 2
    • 14:00
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 12:40
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:50
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 5
    • 13:50
    • dub
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:30
    • 17:00
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 13:30
    • 15:40
    • 18:05
    • 20:20
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:15
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 4
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • prime
    • dub
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:40
    • 17:55
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 18:40
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:10
    • 18:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:10
    • 18:20
    • 20:50
    • dub
    • 3d

West Plaza

  • Sala 2
    • 14:00
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:40
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:30
    • 16:10
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 5
    • 13:50
    • dub
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:30
    • 17:00
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:50
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:10
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:15
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 4
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:10
    • 14:15
    • 16:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • prime
    • dub
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:40
    • 17:55
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 18:40
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:10
    • 18:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:10
    • 18:20
    • 20:50
    • dub
    • 3d

West Plaza

  • Sala 2
    • 14:00
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:40
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 12:40
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:30
    • 16:10
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 5
    • 13:50
    • dub
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:30
    • 17:00
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:50
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:10
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:15
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 4
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:10
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:10
    • 14:15
    • 16:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • prime
    • dub
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:40
    • 17:55
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 18:40
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:10
    • 18:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:10
    • 18:20
    • 20:50
    • dub
    • 3d

West Plaza

  • Sala 2
    • 14:00
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 12:40
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:50
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 5
    • 13:50
    • dub
  • Sala 5
    • 16:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:30
    • 17:00
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 13:30
    • 15:40
    • 18:05
    • 20:20
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:15
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 4
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • prime
    • dub
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:40
    • 17:55
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 18:40
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:10
    • 18:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:10
    • 18:20
    • 20:50
    • dub
    • 3d

West Plaza

  • Sala 2
    • 14:00
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 12:40
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:50
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 5
    • 13:50
    • dub
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:30
    • 17:00
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 13:30
    • 15:40
    • 18:05
    • 20:20
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:15
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:45
    • prime
    • dub
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:40
    • 17:55
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 18:40
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:10
    • 18:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:10
    • 18:20
    • 20:50
    • dub
    • 3d

West Plaza

  • Sala 2
    • 14:00
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • 21:45
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:50
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 12:40
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:50
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:30
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 5
    • 13:50
    • dub
  • Sala 5
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 2
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 12:20
    • 16:55
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 4
    • 13:30
    • 15:40
    • 18:05
    • 20:20
    • dub
  • Sala 10
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:15
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 4
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:00
    • 20:40
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 4
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:15
    • 16:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 11:50
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:50
    • prime
    • dub
    • 3d

SP Market

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:40
    • 17:55
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 18:40
    • dub
  • Sala 8
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • 21:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:50
    • 14:00
    • 16:10
    • 18:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 11:50
    • 14:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:10
    • 18:20
    • 20:50
    • dub
    • 3d

West Plaza

  • Sala 2
    • 14:00
    • prime
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail