Meu Malvado Favorito 3
Meu Malvado Favorito 3 (Meu Malvado Favorito 3)

Meu Malvado Favorito 3

  • L
  • 89 min
  • Animação

Leia a sinopse

O ex-ator mirim e astro de TV, Balthazar Bratt, foi um típico malvado bem-sucedido nos anos 80 e agora está de volta à ativa. Ele vai aterrorizar a vida de Gru, Agnes, Margo, Edith, Dr. Nefario e os atrapalhados Minions. Em meio a tudo isso, Gru também vai encontrar o seu irmão gêmeo, Dru.

  • Elenco: Steve Carell, Trey Parker
  • Duração: 89 min
  • Diretor: Kyle Balda, Pierre Coffin
  • Distribuidora: Universal
  • Gênero: Animação  
  • Classificação: Livre

SÃO PAULO

Aricanduva

  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 11
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:45
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 9
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:15
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:40
    • dub

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:30
    • dub
  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 13:20
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:20
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 11
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:45
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:45
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • 23:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 22:45
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:10
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:50
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 9
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:10
    • 17:40
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • 23:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:05
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 7
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:30
    • 16:45
    • 19:00
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:20
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:40
    • dub

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:50
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • 22:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • 23:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:30
    • dub
  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:00
    • dub
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:00
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:25
    • 19:45
    • 22:00
    • dub
  • Sala 8
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:20
    • 14:40
    • 17:05
    • 19:15
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 15:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 11
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • 23:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:45
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • 23:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 22:45
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:40
    • 15:15
    • dub
  • Sala 3
    • 17:25
    • 20:05
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:50
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 9
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • 22:45
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:10
    • 17:40
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • 23:30
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • 23:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:05
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:30
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 7
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • 23:40
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 16:45
    • 19:00
    • 21:15
    • 23:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • 23:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:30
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • 23:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:20
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:40
    • dub

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:50
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • 22:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • 23:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:00
    • dub
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:30
    • dub
  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:00
    • dub
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:00
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:25
    • 19:45
    • 22:00
    • dub
  • Sala 8
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:10
    • 20:30
    • 22:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:20
    • 14:40
    • 17:05
    • 19:15
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:15
    • 15:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:50
    • 20:10
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:45
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 11
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:45
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:45
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:15
    • 17:25
    • 20:05
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:50
    • dub
  • Sala 5
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 9
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:10
    • 17:40
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:05
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 7
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:30
    • 16:45
    • 19:00
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:30
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:10
    • dub
  • Sala 3
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:20
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:20
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 14:50
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:40
    • dub

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:50
    • 19:10
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:50
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:30
    • dub
  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 11:00
    • dub
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:25
    • 19:45
    • 22:00
    • dub
  • Sala 8
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:20
    • 14:40
    • 17:05
    • 19:15
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:00
    • 13:25
    • dub
  • Sala 7
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 11
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:45
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 9
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:15
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:30
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:50
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:40
    • dub

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:30
    • dub
  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:25
    • 19:45
    • 22:00
    • dub
  • Sala 9
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 11
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:45
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 9
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:15
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:30
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:05
    • 19:30
    • 21:40
    • dub

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:30
    • 17:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:30
    • dub
  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 15:10
    • 17:25
    • 19:45
    • 22:00
    • dub
  • Sala 9
    • 13:25
    • 17:55
    • 20:15
    • dub
  • Sala 9
    • 11:15
    • 15:45
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 10
    • 11:40
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 11
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 12
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:45
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • Fileiras G e F
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 11:10
    • dub
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:10
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 9
    • 15:50
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • prime
    • dub
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 11:15
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 11:30
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:45
    • dub
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 21:50
    • dub
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • 17:05
    • dub

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:10
    • 20:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:10
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:20
    • 21:40
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 11:30
    • dub
  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:40
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:30
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • dub
  • Sala 9
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:20
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:45
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 20:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:00
    • 19:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 11:10
    • 13:30
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat CineMaterna
Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail