Malévola - Dona do Mal
Malévola - Dona do Mal

Malévola - Dona do Mal

  • 10
  • 111 min
  • Aventura

Leia a sinopse

Após aceitar se casar com o Príncipe Phillip, Aurora é imediatamente acolhida pela rainha, sua futura sogra, como se fosse sua própria filha. Revoltada, Malévola se opõe ao reino e reúne novos aliados para proteger as terras mágicas que compartilham. Classificação indicativa 10 anos, contém violência fantasiosa.

  • Elenco: Angelina Jolie, Elle Fanning, Chiwetel Ejiofor, Michelle Pfeiffer
  • Duração: 111 min
  • Diretor: Joachim Ronning
  • Distribuidora: Walt Disney
  • Gênero: Aventura  
  • Classificação: 10 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • dub
  • Sala 10
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • 22:20
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 2
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:20
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • dub
  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 10
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • dub

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:30
    • leg
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • dub
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:50
    • 15:20
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:55
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:45
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:20
    • dub
  • Sala 1
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:05
    • 21:50
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:00
    • dub
  • Sala 2
    • 12:50
    • 15:25
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:05
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:55
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:40
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:45
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:20
    • dub
  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:35
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 20:00
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • dub
  • Sala 7
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 4
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • dub
  • Sala 10
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • 22:20
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 2
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:20
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • dub
  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 10
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:00
    • 17:40
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • dub

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:30
    • leg
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • dub
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:55
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:45
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:20
    • dub
  • Sala 1
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:00
    • dub
  • Sala 2
    • 12:50
    • 15:25
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:05
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:55
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:40
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:45
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:20
    • dub
  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:35
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 20:00
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • dub
  • Sala 7
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 4
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 15:10
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • dub
  • Sala 10
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:20
    • 19:50
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:10
    • mat
    • leg

Center Norte

  • Sala 2
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:20
    • dub
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:50
    • dub
  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 10
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:10
    • mat
    • leg
  • Sala 7
    • 15:00
    • 17:40
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • dub
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:10
    • 16:40
    • dub

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 21:30
    • leg
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dbox
    • dub
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • dub
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • dub
  • Sala 7
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 13:55
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:45
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:20
    • dub
  • Sala 1
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 14:10
    • 17:00
    • dub
  • Sala 2
    • 12:50
    • 15:25
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 22:05
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:55
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:40
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:45
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:20
    • dub
  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:35
    • 17:15
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:20
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:10
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:05
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:40
    • 19:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:45
    • dub
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 20:00
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 3
    • 14:50
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • dub
  • Sala 7
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail