Liga da Justiça
Liga da Justiça (Justice League)

Liga da Justiça

  • 12
  • 120 min
  • Ação

Leia a sinopse

Impulsionado pela restauração de sua fé na humanidade e inspirado pelo ato altruísta do Superman (Henry Cavill), Bruce Wayne (Ben Affleck) convoca sua nova aliada Diana Prince (Gal Gadot) para o combate contra um inimigo ainda maior, recém-despertado. Juntos, Batman e Mulher-Maravilha buscam e recrutam com agilidade um time de meta-humanos, mas mesmo com a formação da liga de heróis sem precedentes - Batman, Mulher-Maravilha, Aquaman (Jason Momoa), Cyborg (Ray Fisher) e The Flash (Ezra Miller) -, poderá ser tarde demais para salvar o planeta de um catastrófico ataque.

  • Elenco: Ben Affleck, Henry Cavill, Gal Gadot e mais.
  • Duração: 120 min
  • Diretor: Zack Snyder
  • Distribuidora: Warner Bros
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 12 Anos

SÃO PAULO

Aricanduva

  • Sala 6
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
  • Sala 10
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • 22:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:15
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:30
    • 22:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:30
    • 20:20
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:25
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 21:45
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:30
    • 20:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:30
    • 21:20
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:30
    • 20:20
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 15:10
    • 17:55
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:25
    • 22:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:10
    • 16:00
    • Fileiras G, H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 18:10
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • dub
  • Sala 3
    • 22:00
    • leg
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:20
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 20:10
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:50
    • dub
  • Sala 6
    • 21:45
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 17:25
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:25
    • 21:10
    • leg
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:25
    • dub

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 16:40
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 16:40
    • 19:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:40
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 18:50
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:40
    • 19:25
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:20
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:40
    • 22:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 16:45
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:50
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • xd
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:45
    • dub
  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:45
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 19:35
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 21:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:15
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:40
    • 22:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 16:45
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:50
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:40
    • xd
    • leg
  • Sala 1
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:30
    • 23:10
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • xd
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:45
    • dub
  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:45
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 19:35
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:10
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • 22:55
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • dub
  • Sala 7
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:15
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 23:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • 23:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:40
    • 22:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:10
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 16:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:45
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:10
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 14:20
    • 17:10
    • dub
  • Sala 1
    • 20:00
    • 22:50
    • leg
  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:45
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:45
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:00
    • leg
  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • 23:30
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • 23:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:45
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:20
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:50
    • 22:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • 23:10
    • dub
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 20:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • 22:55
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:45
    • 17:30
    • 20:15
    • 23:10
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 17:50
    • 20:40
    • 23:45
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:00
    • 23:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:10
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:20
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:45
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • 14:40
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:30
    • 20:20
    • 23:00
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:15
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:40
    • 22:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:10
    • Fileiras E, F e G
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:00
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 16:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 12:15
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:45
    • 17:30
    • 20:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 14:20
    • 17:10
    • dub
  • Sala 1
    • 20:00
    • leg
  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 17:40
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 2
    • 12:00
    • 14:45
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 20:15
    • leg
  • Sala 3
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:45
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 16:50
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 12:20
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:30
    • 16:10
    • 18:50
    • 22:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 12:30
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:50
    • 20:40
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:30
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:00
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:45
    • 17:30
    • 20:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:00
    • 15:00
    • 17:50
    • 20:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:10
    • dub
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:45
    • 15:20
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 12:00
    • 14:40
    • Fileiras H e I
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:30
    • 20:20
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:15
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 16:45
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:50
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • xd
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:45
    • dub
  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:45
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 19:35
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 21:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:15
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:10
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:20
    • 22:00
    • Fileiras E, F e G
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 16:45
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:50
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • xd
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:45
    • dub
  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:45
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 19:35
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 21:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:15
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 6
    • 17:50
    • 20:40
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 10
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:10
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:50
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 14
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:00
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:50
    • 22:30
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 16:45
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 18:45
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 15:50
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:40
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:10
    • 22:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:40
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • Fileiras I e J
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:10
    • 22:00
    • dub
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • xd
    • dub

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:45
    • dub
  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:00
    • 17:45
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:45
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 3
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 19:35
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 18:50
    • 21:40
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:20
    • 20:10
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 15:45
    • 18:30
    • 21:15
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:45
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:50
    • 21:40
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:20
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 19:30
    • 22:20
    • dub
  • Sala 7
    • 18:10
    • 21:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 19:00
    • 21:50
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:30
    • 17:20
    • 20:10
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 1
    • 21:45
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:45
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:15
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:45
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 20:15
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna sessão para mães com bebês até 18 meses

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail