Annabelle 3: De Volta Para Casa
Annabelle 3: De Volta Para Casa

Annabelle 3: De Volta Para Casa

  • 14
  • 106 min
  • Terror

Leia a sinopse

Quando Ed (Patrick Wilson) e Lorraine Warren (Vera Farmiga) deixam sua casa durante um fim de semana para investigar mais um caso paranormal, a filha do casal, a pequena Judy Warren (McKenna Grace), é deixada aos cuidados de sua babá (Madison Iseman). Mas as duas entram em perigo quando uma amiga delas invade a Sala dos Artefatos dos Warren e abre a cristaleira onde a maligna boneca Annabelle estava contida devolvendo à boneca o poder de animar os letais e aterrorizantes objetos contidos na Sala. Classificação indicativa 14 anos, contém medo e violência.

  • Elenco: Vera Farmiga, Patrick Wilson, Mckenna Grace
  • Duração: 106 min
  • Diretor: Gary Dauberman
  • Distribuidora: Warner Bros
  • Gênero: Terror  
  • Classificação: 14 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 22:20
    • dub
  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 4
    • 14:00
    • 16:25
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:10
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:25
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 7
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 18:20
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 22:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:10
    • 21:20
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:40
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 6
    • 13:45
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 4
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 9
    • 22:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 20:40
    • dub

SP Market

  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:35
    • dub
  • Sala 5
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 22:10
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Aricanduva

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 22:20
    • dub
  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 4
    • 14:00
    • 16:25
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:10
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:25
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • 23:30
    • leg
  • Sala 7
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 18:20
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 22:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:10
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:40
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 5
    • 19:45
    • leg
  • Sala 6
    • 13:45
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 4
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 9
    • 22:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 20:40
    • dub

SP Market

  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • 23:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:35
    • dub
  • Sala 5
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • 23:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 22:10
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Aricanduva

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 22:40
    • dub
  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • 23:55
    • dub

Center Norte

  • Sala 4
    • 14:00
    • 16:25
    • 18:50
    • 21:20
    • 23:45
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:45
    • 18:40
    • 21:10
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:25
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
  • Sala 7
    • 19:30
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 23:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 18:20
    • 20:45
    • 23:10
    • dub
  • Sala 6
    • 00:00
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 23:00
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:10
    • 21:20
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 23:45
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:40
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:20
    • 23:50
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 5
    • 19:45
    • leg
  • Sala 6
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 4
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 00:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 9
    • 22:30
    • dub
  • Sala 10
    • 12:30
    • 15:00
    • 18:00
    • 20:40
    • 23:20
    • dub

SP Market

  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • 23:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:35
    • dub
  • Sala 5
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • 23:45
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • 23:30
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 22:10
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Aricanduva

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 22:20
    • dub
  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 4
    • 14:00
    • 16:25
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:10
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:25
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 7
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 18:20
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 22:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:10
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:40
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 6
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 4
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 9
    • 22:30
    • dub
  • Sala 10
    • 12:30
    • 15:00
    • 18:00
    • 20:40
    • dub

SP Market

  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:35
    • dub
  • Sala 5
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 22:10
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Aricanduva

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 22:20
    • dub
  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 4
    • 14:00
    • 16:25
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 6
    • 13:55
    • 16:30
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:25
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 7
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 18:20
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 22:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:10
    • 21:20
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:40
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 5
    • 19:45
    • leg
  • Sala 6
    • 13:45
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 4
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 9
    • 22:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 20:40
    • dub

SP Market

  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:35
    • dub
  • Sala 5
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 22:10
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Aricanduva

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 22:20
    • dub
  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 4
    • 14:00
    • 16:25
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:10
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:25
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 7
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • dub
  • Sala 5
    • 18:20
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 22:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:10
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:20
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:40
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 5
    • 19:45
    • leg
  • Sala 6
    • 13:45
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 4
    • 21:40
    • dub
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 9
    • 22:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 20:40
    • dub

SP Market

  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:35
    • dub
  • Sala 5
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 1
    • 22:10
    • prime
    • leg
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

Aricanduva

  • Sala 2
    • 12:30
    • 15:15
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 7
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 9
    • 13:30
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 4
    • 14:00
    • 16:25
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 5
    • 21:20
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 18:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 22:15
    • dub
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 5
    • 12:45
    • 15:25
    • 18:00
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 2
    • 21:30
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:00
    • leg
  • Sala 7
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 13:10
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • dub
  • Sala 5
    • 18:20
    • 20:45
    • dub
  • Sala 6
    • 19:00
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 6
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:10
    • 21:20
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 13:40
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 3
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:30
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 6
    • 13:45
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 19:50
    • 22:30
    • dub
  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:10
    • dub

Shopping D

  • Sala 4
    • 13:15
    • 16:00
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 9
    • 22:30
    • dub
  • Sala 10
    • 15:00
    • 18:00
    • 20:40
    • dub

SP Market

  • Sala 2
    • 12:45
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • xd
    • dub
  • Sala 10
    • 22:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:35
    • dub
  • Sala 5
    • 16:20
    • 18:50
    • 21:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 3
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

West Plaza

  • Sala 1
    • 19:40
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 13:40
    • 16:10
    • 18:40
    • 21:10
    • dub

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail