007 - Sem Tempo Para Morrer

007 - Sem Tempo Para Morrer

  • 124 min
  • Ação

Leia a sinopse

No longa, Bond está desfrutando de uma vida tranquila na Jamaica, depois de ter deixado o serviço ativo. No entanto, sua paz está com os dias contados já que uma nova e secreta missão lhe é dada.

  • Elenco: Daniel Craig, Rami Malek, Léa Seydoux
  • Duração: 124 min
  • Diretor: Cary Joji Fukunaga
  • Distribuidora: Universal
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: Em breve
  • Estreia: 30/09/2021 Data de estreia sujeita a alteração

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 2
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • dub
  • Sala 6
    • 16:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 12
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:45
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 20:40
    • prime
    • leg
  • Sala 2
    • 15:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:50
    • leg
  • Sala 3
    • 15:55
    • dub
  • Sala 3
    • 19:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 20:40
    • leg
  • Sala 8
    • 20:00
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:45
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:40
    • leg
  • Sala 2
    • 20:40
    • leg
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 7
    • 16:50
    • 20:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:00
    • dub
  • Sala 1
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:20
    • 19:50
    • leg
  • Sala 6
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 15:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:15
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 14:45
    • 18:15
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
  • Sala 3
    • 19:20
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 14:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:00
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:50
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 19:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:55
    • 20:25
    • Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • dub
  • Sala 6
    • 16:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 12
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:45
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 20:40
    • prime
    • leg
  • Sala 2
    • 15:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:50
    • leg
  • Sala 3
    • 15:55
    • dub
  • Sala 3
    • 19:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 20:40
    • leg
  • Sala 8
    • 20:00
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:45
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:40
    • leg
  • Sala 2
    • 20:40
    • leg
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 7
    • 16:50
    • 20:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:00
    • dub
  • Sala 1
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:20
    • 19:50
    • leg
  • Sala 6
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 15:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:15
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 14:45
    • 18:15
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
  • Sala 3
    • 19:20
    • leg
  • Sala 4
    • 19:50
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 14:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:00
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:50
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 19:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:55
    • 20:25
    • Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • dub
  • Sala 6
    • 16:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 12
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:45
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 20:30
    • prime
    • leg
  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:50
    • leg
  • Sala 3
    • 15:55
    • dub
  • Sala 3
    • 19:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 20:40
    • leg
  • Sala 8
    • 20:00
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:45
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:40
    • leg
  • Sala 2
    • 20:40
    • leg
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 7
    • 16:50
    • 20:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:00
    • dub
  • Sala 1
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:20
    • 19:50
    • leg
  • Sala 6
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 15:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:15
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 14:45
    • 18:15
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:00
    • leg
  • Sala 3
    • 18:50
    • leg
  • Sala 4
    • 19:20
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 19:40
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 14:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:00
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:50
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 19:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:55
    • 20:25
    • Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • dub
  • Sala 6
    • 16:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:00
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 12
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:45
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 20:30
    • prime
    • leg
  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:50
    • leg
  • Sala 3
    • 15:55
    • dub
  • Sala 3
    • 19:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 20:40
    • leg
  • Sala 8
    • 20:00
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:15
    • 18:45
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:40
    • leg
  • Sala 2
    • 20:40
    • leg
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 7
    • 16:50
    • 20:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:00
    • dub
  • Sala 1
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:00
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 18:30
    • leg
  • Sala 3
    • 18:10
    • leg
  • Sala 5
    • 15:20
    • 18:50
    • leg
  • Sala 6
    • 16:00
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:30
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 14:20
    • 18:00
    • dub
  • Sala 4
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 15:00
    • dub
  • Sala 6
    • 18:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:15
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 14:45
    • 18:15
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 17:30
    • leg
  • Sala 3
    • 18:20
    • leg
  • Sala 4
    • 18:50
    • leg
  • Sala 6
    • 15:00
    • 19:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 14:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:00
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • Fileiras H, I e J
    • dub
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:50
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 19:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:55
    • 20:25
    • Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • dub
  • Sala 6
    • 16:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 12
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:45
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 20:40
    • prime
    • leg
  • Sala 2
    • 15:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:50
    • leg
  • Sala 3
    • 15:55
    • dub
  • Sala 3
    • 19:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 20:40
    • leg
  • Sala 8
    • 20:00
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:45
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:40
    • leg
  • Sala 2
    • 20:40
    • leg
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 7
    • 16:50
    • 20:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:00
    • dub
  • Sala 1
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:20
    • 19:50
    • leg
  • Sala 6
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 15:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:15
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 14:45
    • 18:15
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
  • Sala 3
    • 19:20
    • leg
  • Sala 4
    • 19:50
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 14:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 8
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 17:00
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:50
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 19:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:55
    • 20:25
    • Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • dub
  • Sala 6
    • 16:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 12
    • 20:40
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Center Norte

  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:40
    • dub
  • Sala 5
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:45
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 20:40
    • prime
    • leg
  • Sala 2
    • 15:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:50
    • leg
  • Sala 3
    • 15:55
    • dub
  • Sala 3
    • 19:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 20:40
    • leg
  • Sala 8
    • 20:00
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 16:15
    • 19:45
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 6
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:40
    • leg
  • Sala 2
    • 20:40
    • leg
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 16:50
    • 20:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:00
    • dub
  • Sala 1
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 20:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 6
    • 20:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 3
    • 20:10
    • leg
  • Sala 5
    • 16:20
    • 19:50
    • leg
  • Sala 6
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 2
    • 15:20
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 15:15
    • 18:45
    • dub
  • Sala 6
    • 14:45
    • 18:15
    • dub
  • Sala 10
    • 20:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 18:30
    • leg
  • Sala 3
    • 19:20
    • leg
  • Sala 4
    • 19:50
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:10
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 1
    • 14:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 2
    • 19:30
    • dub
  • Sala 3
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 7
    • 20:40
    • dub
  • Sala 9
    • 15:30
    • dub
  • Sala 9
    • 19:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 19:30
    • dub
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 7
    • 17:00
    • 20:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 15:20
    • 18:50
    • prime
    • dub
  • Sala 3
    • 19:20
    • dub
  • Sala 6
    • 16:55
    • 20:25
    • Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 21:00
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 2
    • 20:40
    • dub
  • Sala 4
    • 18:00
    • dub
  • Sala 5
    • 18:30
    • dub
  • Sala 6
    • 16:50
    • 20:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 9
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 12
    • 15:30
    • 19:00
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 16:30
    • 20:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 5
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:10
    • dub

Center Norte

  • Sala 3
    • 15:10
    • 18:40
    • dub
  • Sala 4
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:10
    • dub
  • Sala 5
    • 16:30
    • 20:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • dub
  • Sala 3
    • 18:45
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 8
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 15:30
    • 20:20
    • prime
    • leg
  • Sala 4
    • 19:30
    • prime
    • leg
  • Sala 5
    • 20:40
    • prime
    • leg
  • Sala 6
    • 16:30
    • 20:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileira D
    • prime
    • leg
    • 3d

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 5
    • 17:00
    • 20:30
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:20
    • 18:50
    • leg
  • Sala 3
    • 15:55
    • dub
  • Sala 3
    • 19:25
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 20:40
    • leg
  • Sala 8
    • 20:00
    • dbox
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 14:00
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 15:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 4
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 6
    • 16:00
    • 19:30
    • dub
  • Sala 7
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 9
    • 20:30
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 17:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:45
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 7
    • 15:30
    • 19:00
    • leg
  • Sala 8
    • 20:30
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 19:40
    • leg
  • Sala 2
    • 20:40
    • leg
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • leg
  • Sala 7
    • 16:50
    • 20:20
    • leg
  • Sala 8
    • 15:50
    • 19:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 14:00
    • dub
  • Sala 1
    • 17:30
    • 21:00
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 15:30
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 16:30
    • 20:00
    • dub
  • Sala 5
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 14:00
    • 17:30
    • 21:00
    • xd
    • dub