Grade de programação

Todos os complexos

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Aricanduva

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Bacurau 16 - 132’ - dub   SEG TER QUA DOM                         22:15  
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG TER QUA DOM       13:30   15:40   17:50     20:00      
2 Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA DOM       13:10     16:00   18:50     21:50    
3 O Juízo 14 - 98’ - orig   SEG TER DOM                   19:45     22:20  
Playmobil L - 100’ - dub   3d   SEG TER QUA DOM     12:25   14:50     17:20            
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - dub   3d   QUA 00:01                          
O Juízo 14 - 98’ - orig   QUA                   19:45        
4 Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - dub   SEG TER QUA DOM                   19:40     22:30  
Vai Que Cola - O Começo 12 - 88’ - orig   SEG TER QUA DOM       13:00   15:10   17:30            
5 Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   SEG TER QUA DOM       13:00   15:00   17:00            
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER QUA DOM                   19:00   21:30    
6 Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG TER QUA DOM       13:50     16:20   18:40     21:00    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
7 Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA DOM                   19:15   21:40    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA DOM     12:30   14:40     17:10            
8 Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER QUA         14:15   16:50     19:30     22:00  
Coringa 16 - 121’ - dub   DOM             16:30     19:15     22:00  
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   DOM       13:40                    
9 Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   xd   SEG TER DOM     12:45     15:10   17:35     20:00   22:20  
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - dub   3d   xd   QUA 00:01                          
Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   xd   QUA     12:45     15:10   17:35     20:00      
10 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA DOM       13:25   15:45     18:05   20:30      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - dub   3d   QUA 00:01                          
11 Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SEG TER QUA       13:55                    
Coringa 16 - 121’ - dub   SEG TER             16:30     19:15     22:00  
Coringa 16 - 121’ - dub   QUA             16:30     19:15        
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - dub   3d   QUA 00:01                          
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   DOM       13:00                    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   DOM           15:30     18:15     21:00    
12 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEG TER QUA DOM       13:10     16:10     19:00     22:10  
13 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   SEG TER DOM       13:15     16:00   18:45     21:30    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - dub   3d   QUA 00:01                          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   QUA       13:15     16:00   18:45          

Atrium Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   xd   SEG TER DOM       13:20     16:10     19:00        
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   xd   SEG TER DOM                       21:50    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   xd   QUA 00:01                          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   xd   QUA     12:15     15:00   17:45            
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   xd   QUA                     20:30      
2 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA DOM       13:00   15:15   17:30   19:45        
Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   SEG TER QUA DOM                         22:00  
3 Playmobil L - 100’ - dub   SEG TER DOM     12:30                      
Playmobil L - 100’ - dub   3d   SEG TER DOM         14:50     17:20     20:00      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
4 Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA                 18:40     21:00    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA       13:10     16:00              
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   DOM                 18:45     21:05    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   DOM       13:10     16:05              
5 Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG TER DOM     12:50     15:10   17:40     20:10      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - dub   3d   QUA 00:01                          
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   QUA       13:50     16:10   18:30   20:50      
6 Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   SEG TER QUA             16:20         21:20    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER QUA       13:30         18:50          
Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   DOM                       21:10    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   DOM       13:30         18:35          
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   DOM             16:00              
7 Coringa 16 - 121’ - dub   SEG TER DOM                     20:30      
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER DOM     12:00   14:40     17:50            
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   QUA     12:10   14:50     17:50     20:40      

Barra Shopping Sul

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   SEG TER QUA       13:00                    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA         14:55       18:00          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   TER QUA DOM                     20:45      
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   DOM         14:45       18:00          
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   DOM     12:00                      
2 Crime Sem Saída 14 - 100’ - leg   SEG TER QUA     12:15   14:30     17:45     20:00      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Crime Sem Saída 14 - 100’ - leg   DOM         14:30     17:45     20:00      
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   DOM     12:30                      
3 Hebe - A Estrela do Brasil 14 - 122’ - orig   SEG TER QUA                       21:40    
Playmobil L - 100’ - dub   SEG TER QUA DOM     12:00   14:15   16:30              
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEG TER QUA                   19:15        
As Golpistas 16 - 110’ - leg   DOM                   19:15     22:00  
4 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   xd   SEG TER DOM       13:05   15:50     18:35     21:20    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   dbox   xd   QUA 00:01                          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   xd   QUA       13:05   15:50     18:35          
5 Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEG TER QUA       13:20                    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   SEG TER QUA           15:30     18:15          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - leg   3d   dbox   SEG TER QUA DOM                       21:00    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   dbox   QUA 00:01                          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   DOM     12:50     15:30     18:15          
6 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA     12:45     15:00   17:15            
Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER QUA DOM                       21:50    
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SEG TER QUA DOM                   19:30        
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   DOM     12:45     15:00                
A Família Addams L - 87’ - dub   DOM               17:15            
7 Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG TER QUA DOM       13:00   15:15   17:30            
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - leg   SEG TER DOM                   19:45     22:10  
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - leg   QUA                   19:45        
8 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG QUA             16:15   18:55     21:35    
O Juízo 14 - 98’ - orig   SEG DOM         14:00                  
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   TER         14:20     17:00            
O Juízo 14 - 98’ - orig   TER                         22:40  
Clássicos 2019 Uma Linda Mulher 12 - 125’ - leg   TER                     20:00      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
O Juízo 14 - 98’ - orig   QUA       13:45                    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   DOM             16:15   18:55     21:35    

BH Shopping

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG TER DOM       13:50     16:10   18:30          
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - leg   TER DOM                     20:45      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   QUA       13:50     16:20   18:40          
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - leg   QUA                       21:00    
2 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   xd   SEG TER DOM     12:30                      
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   xd   SEG TER           15:20     18:10   20:55      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   dbox   xd   QUA 00:01                          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   xd   QUA     12:05                      
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   xd   QUA         14:50     17:40     20:30      
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   xd   DOM           15:20     18:10     21:00    
3 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER DOM     12:20     15:00                
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   SEG TER DOM               17:50     20:30      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   dbox   QUA 00:01                          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   QUA     12:20     15:10                
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   QUA               17:50     20:40      
4 Playmobil L - 100’ - dub   SEG TER DOM     12:50     15:10                
Playmobil L - 100’ - dub   3d   SEG TER DOM               17:40     20:00      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Playmobil L - 100’ - dub   QUA       13:30   15:50                
Playmobil L - 100’ - dub   3d   QUA                 18:10     21:20    
5 Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEG TER DOM       13:40                    
As Panteras 14 - 118’ - leg   SEG TER DOM           15:50                
Ford vs Ferrari 12 - 152’ - leg   SEG TER DOM                 18:40          
Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - leg   SEG TER DOM                       21:50    
Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   QUA     12:10                      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
As Panteras 14 - 118’ - leg   QUA         14:20                  
Ford vs Ferrari 12 - 152’ - leg   QUA               17:10            
Invasão ao Serviço Secreto 14 - 120’ - leg   QUA                     20:20      
6 O Juízo 14 - 98’ - orig   SEG TER                     20:40      
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA         14:50       18:00          
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA     12:40                      
O Juízo 14 - 98’ - orig   QUA                     20:50      
O Juízo 14 - 98’ - orig   DOM                       21:55    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   DOM                   19:00        
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   DOM         14:00                  
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   DOM             16:00              
7 Crime Sem Saída 14 - 100’ - leg   SEG TER QUA DOM         14:40     17:00   19:20   21:40    
8 Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER DOM                       21:30    
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEG TER DOM             16:20   18:50          
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER DOM       13:30                    
Coringa 16 - 121’ - leg   QUA                     20:00      
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
As Golpistas 16 - 110’ - leg   QUA           15:00   17:30            
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   QUA     12:30                      
9 Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   SEG TER QUA         14:30                  
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG TER QUA DOM             16:50     19:00        
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SEG TER QUA DOM                       21:10    
Ela Disse, Ele Disse 12 - 78’ - orig   DOM         14:15                  
10 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA       13:20     16:00     19:10        
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER                       21:25    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   QUA                       21:30    
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   DOM     12:10   14:25         19:30        
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   DOM             16:40              
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   DOM                         22:10  

Botafogo

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Coringa 16 - 121’ - leg   SEG QUA DOM                         22:15  
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG QUA DOM       13:10                    
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG QUA DOM           15:20   17:40            
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - leg   SEG QUA DOM                     20:00      
Coringa 16 - 121’ - leg   TER               17:15            
Clássicos 2019 Uma Linda Mulher 12 - 125’ - leg   TER                     20:00      
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   TER     12:40     15:00                
3 Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SEG     12:10   14:35                  
Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER                   19:20        
Crime Sem Saída 14 - 100’ - leg   SEG TER               17:00         22:00  
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   TER         14:35                  
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   QUA       13:50                    
Coringa 16 - 121’ - leg   QUA                 18:45          
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Crime Sem Saída 14 - 100’ - leg   QUA             16:25         21:25    
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   DOM       13:00                    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   DOM           15:30     18:15     21:00    
4 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER         14:05   16:30              
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEG TER                 18:50     21:30    
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   QUA       13:30                    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
As Golpistas 16 - 110’ - leg   QUA             16:00   18:35     21:10    
Crime Sem Saída 14 - 100’ - leg   DOM       13:40               21:10    
As Golpistas 16 - 110’ - leg   DOM             16:00   18:30          
5 Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   SEG TER DOM             16:50     19:15   21:40    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER DOM         14:20                  
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   dbox   QUA 00:01                          
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - leg   QUA             16:40     19:00   21:20    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   QUA         14:10                  
6 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER DOM       13:20     16:10     19:00   21:50    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   dbox   QUA 00:01                          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   QUA     12:30     15:20     18:10     21:00    

Boulevard Londrina

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   DOM   11:30                        
Coringa 16 - 121’ - leg   DOM                 18:35          
Bacurau 16 - 132’ - leg   DOM                       21:15    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   DOM       13:55                    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   DOM             16:00              
Dora e A Cidade Perdida 10 - 102’ - dub   SEG TER QUA       13:00                    
Coringa 16 - 121’ - leg   SEG TER QUA                     20:20      
Bacurau 16 - 132’ - leg   SEG TER QUA               17:30            
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA           15:30                
2 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER DOM     12:00   14:15   16:30              
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER DOM                 18:45     21:30    
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   QUA       13:45     16:00              
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   QUA                 18:15     21:00    
3 Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG QUA DOM     12:35   14:50         19:20        
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - leg   SEG TER QUA DOM               17:05       21:55    
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   TER     12:30   14:45         19:20        
4 Playmobil L - 100’ - dub   SEG TER QUA DOM     12:10                      
Playmobil L - 100’ - dub   3d   SEG TER QUA DOM         14:30                  
Crime Sem Saída 14 - 100’ - leg   SEG TER QUA DOM                   19:30   21:45    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA DOM             16:45              
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
5 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER QUA DOM     12:20     15:00                
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA DOM               17:45            
As Golpistas 16 - 110’ - leg   DOM                     20:05   22:30  
As Golpistas 16 - 110’ - leg   SEG TER QUA                     20:05      
Matrix - 20 anos 12 - 136’ - leg   SEG TER QUA                         22:30  
6 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG QUA DOM         14:40                  
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG QUA DOM                   19:40        
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG QUA DOM               17:15         22:20  
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   TER     12:40                      
Clássicos 2019 Uma Linda Mulher 12 - 125’ - leg   TER                     20:00      
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   TER               17:20            
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   TER         14:55                  
7 Crime Sem Saída 14 - 100’ - leg   xd   SEG TER QUA DOM                   19:00   21:15    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   xd   SEG TER QUA DOM       13:30     16:15              
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   xd   QUA 00:01                          

Boulevard Tatuape

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEG TER       13:25     16:20     19:20        
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   SEG TER                         22:10  
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - dub   3d   dbox   QUA 00:01                          
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   QUA         14:40     17:30            
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   QUA                     20:20      
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   DOM       13:15     16:10     19:00        
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - leg   DOM                       21:50    
2 Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG DOM     12:10   14:40     17:10     20:00   22:30  
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   TER             16:40     19:00   21:40    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   TER         14:10                  
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   QUA             16:30     19:00   21:30    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   QUA       13:20                    
3 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG       13:00   15:45           21:15    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   SEG TER                 18:30          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   TER     12:50     15:45           21:15    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   dbox   QUA 00:01                          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   QUA           15:15                
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   dbox   QUA                 18:00   20:40      
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   DOM     12:45                      
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   3d   DOM           15:30     18:15     21:00    
4 Coringa 16 - 121’ - dub   SEG                 18:50     21:50    
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG         14:10   16:35              
Coringa 16 - 121’ - dub   TER               17:50     20:40      
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   TER       13:10   15:25                
Coringa 16 - 121’ - dub   QUA               17:00   19:50        
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   QUA         14:20                  
Coringa 16 - 121’ - dub   DOM                 18:30     21:20    
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   DOM       13:40     16:00              
5 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER DOM       13:00                    
Playmobil L - 100’ - dub   SEG TER           15:20                
Playmobil L - 100’ - dub   3d   SEG TER               17:35            
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER                   19:50     22:20  
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   QUA       13:40                    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Playmobil L - 100’ - dub   3d   QUA             16:00              
As Golpistas 16 - 110’ - dub   QUA                 18:20   20:50      
Playmobil L - 100’ - dub   3d   DOM           15:15   17:35            
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   3d   DOM                   19:50        
As Golpistas 16 - 110’ - dub   DOM                         22:25  

Bourbon Ipiranga

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG TER             16:15     19:00   21:40    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG TER       13:50                    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   QUA           15:50     18:25     21:00    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   QUA       13:20                    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   DOM             16:15     19:25     22:00  
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   DOM       13:50                    
2 Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG TER QUA DOM     12:20   14:35   16:50     19:10   21:30    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
3 Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   SEG TER       13:00                    
Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   SEG TER DOM           15:05   17:20   19:35   21:50    
Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   QUA         14:20                  
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   QUA             16:30     19:00   21:15    
A Família Addams L - 87’ - dub   DOM       13:00                    
4 Os Parças 2 12 - 97’ - orig   SEG TER QUA     12:30     15:20   17:35   19:50     22:05  
Os Parças 2 12 - 97’ - orig   DOM       13:30                    
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   DOM             16:00   18:40     21:20    
5 Vai Que Cola - O Começo 12 - 88’ - orig   SEG TER QUA       13:10                    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   SEG TER QUA           15:30     18:15     21:00    
Entre Facas e Segredos 14 - 130’ - dub   DOM     12:10   14:55     17:50       21:00    
6 Playmobil L - 100’ - dub   SEG TER DOM     12:00   14:15   16:30              
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG TER                       21:25    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER                 18:45          
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - dub   3d   QUA 00:01                          
Playmobil L - 100’ - dub   QUA       13:00   15:15                
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   QUA                 18:00   20:50      
As Golpistas 16 - 110’ - dub   DOM                       21:40    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   DOM                   19:00        

Bourbon Novo Hamburgo

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   SEG           15:20     18:35     21:10    
A Família Addams L - 87’ - dub   SEG       13:05                    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   TER             16:00   18:35     21:10    
A Família Addams L - 87’ - dub   TER       13:20                    
Turma da Mônica - Laços L - 97’ - orig   QUA       13:05                    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   QUA           15:10   17:50       21:00    
Malévola - Dona do Mal 10 - 120’ - dub   DOM           15:00     18:00   20:55      
A Família Addams L - 87’ - dub   DOM     12:50                      
2 Coringa 16 - 121’ - dub   SEG                 18:15          
Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   SEG           15:50           21:00    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   SEG DOM       13:15                    
Coringa 16 - 121’ - dub   TER QUA                 18:50          
Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   TER QUA             16:15         21:40    
As Golpistas 16 - 110’ - dub   TER QUA       13:40                    
Coringa 16 - 121’ - dub   DOM                 18:30          
Crime Sem Saída 14 - 100’ - dub   DOM           15:50           21:20    
3 Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG           15:35     18:15     21:30    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   SEG       13:00                    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   TER QUA             16:35     19:15   21:55    
Carcereiros - O Filme 16 - 108’ - orig   TER QUA       13:50                    
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   DOM           15:00     18:10     21:25    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   DOM     12:30                      
4 Playmobil L - 100’ - dub   SEG       13:30   15:55     18:40          
Uma Segunda Chance Para Amar 12 - 103’ - dub   SEG TER QUA                       21:15    
Playmobil L - 100’ - dub   TER QUA       13:30     16:20   18:40          
Playmobil L - 100’ - dub   DOM       13:20   15:40                
Palco Cinemark: Roberto Carlos em Jerusalém L - 120’ - orig   DOM                 18:30     21:05    
5 Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   SEG     12:50     15:05   17:25   19:40   21:55    
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   TER       13:50     16:10   18:45     21:10    
Star Wars: A Ascensão Skywalker - 142’ - leg   3d   QUA 00:01                          
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   QUA       13:50     16:10   18:40     21:10    
Brincando Com Fogo 10 - 96’ - dub   DOM       13:40   15:55     18:20     21:10    

Bourbon Wallig

Sala Título Dias 0h 11h 12h 13h 14h 15h 16h 17h 18h 19h 20h 21h 22h 23h
1 Maria do Caritó 12 - 95’ - orig   SEG TER QUA         14:00                  
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub   SEG TER QUA                 18:15     21:10    
Aventura em Miniatura - Boonie Bears L - 85’ - dub   SEG TER QUA             16:15              
Mais Que Vencedores L - 124’ - dub