John Wick 3 - Parabellum
John Wick 3 - Parabellum

John Wick 3 - Parabellum

  • 16
  • 132 min
  • Ação

Leia a sinopse

Terceiro capítulo da franquia de ação estrelada por Keanu Reeves como o (ex-)matador de aluguel John Wick. Classificação indicativa 16 anos, contém atos criminosos, violência extrema e drogas lícitas.

  • Elenco: Keanu Reeves, Halle Berry, Anjelica Huston
  • Duração: 132 min
  • Diretor: Chad Stahelski
  • Distribuidora: Paris Filmes
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 16 Anos

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

}

Aricanduva

  • Sala 8
    • 12:55
    • 15:50
    • 18:45
    • 21:45
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 19:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:15
    • leg

Center Norte

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:15
    • dub

Central Plaza

  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:50
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:10
    • 22:10
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 13:15
    • 16:20
    • 19:20
    • 22:15
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • xd
    • dub
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:50
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:50
    • 21:50
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 13:00
    • 16:00
    • 18:50
    • 22:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 15:10
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 8
    • 12:45
    • 15:45
    • 19:10
    • 22:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 3
    • 14:10
    • 17:10
    • 20:10
    • leg

SP Market

  • Sala 9
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:20
    • 22:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:50
    • 22:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:20
    • leg

West Plaza

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:05
    • dub
  • Sala 3
    • 22:00
    • leg

Aricanduva

  • Sala 8
    • 12:55
    • 15:50
    • 18:45
    • 21:45
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 19:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:15
    • leg

Center Norte

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • dub
  • Sala 4
    • 21:15
    • leg

Central Plaza

  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:50
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 15:50
    • 18:50
    • 21:50
    • leg

Eldorado

  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:10
    • 22:10
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 13:15
    • 16:20
    • 19:20
    • 22:15
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • xd
    • dub
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:50
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:50
    • 21:50
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 13:00
    • 16:00
    • 18:50
    • 22:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 15:10
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 15:00
    • 18:00
    • 21:10
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 8
    • 12:45
    • 15:45
    • 19:10
    • 22:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 3
    • 14:10
    • 17:10
    • 20:10
    • leg

SP Market

  • Sala 9
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:20
    • 22:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:50
    • 22:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:20
    • leg

West Plaza

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:05
    • dub
  • Sala 3
    • 22:00
    • leg

Aricanduva

  • Sala 8
    • 12:55
    • 15:50
    • 18:45
    • 21:45
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 13:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 16:10
    • 19:15
    • dub
  • Sala 2
    • 22:15
    • leg

Center Norte

  • Sala 4
    • 15:20
    • 18:20
    • 21:15
    • dub

Central Plaza

  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:30
    • 20:50
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 15:10
    • 18:10
    • 21:10
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 15:40
    • 18:40
    • 21:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 6
    • 13:15
    • 16:20
    • 19:20
    • 22:15
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • xd
    • dub
  • Sala 2
    • 15:50
    • 18:50
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 4
    • 15:50
    • 18:50
    • 21:50
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 1
    • 14:50
    • 17:50
    • 20:50
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 5
    • 13:00
    • 16:00
    • 18:50
    • 22:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 1
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 6
    • 15:10
    • 18:00
    • 21:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 20:55
    • leg
  • Sala 5
    • 15:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 3
    • 16:00
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 13:10
    • 16:10
    • 19:00
    • 22:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 8
    • 12:45
    • 15:45
    • 19:10
    • 22:15
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 3
    • 14:10
    • 17:10
    • 20:10
    • leg

SP Market

  • Sala 9
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:20
    • 22:20
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 15:50
    • 18:50
    • 22:00
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 6
    • 14:20
    • 17:20
    • 20:20
    • leg

West Plaza

  • Sala 3
    • 16:15
    • 19:05
    • dub
  • Sala 3
    • 22:00
    • leg

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna: sessão para mães com bebês até 18 meses

  • AZL

    Sessão Azul: sessão adaptada para crianças com distúrbios sensoriais e suas famílias

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail