Annabelle 2 - A Criação do Mal
Annabelle 2

Annabelle 2 - A Criação do Mal

  • 14
  • 112 min
  • Terror

Leia a sinopse

Anos após a trágica morte de sua filha, um habilidoso artesão de bonecas e sua esposa decidem, por caridade, acolher em sua casa uma freira e dezenas de meninas desalojadas de um orfanato. Atormentado pelas lembranças traumáticas, o casal ainda precisa lidar com um amedrontador demônio do passado: Annabelle, criação do artesão.

  • Elenco: Miranda Otto, Anthony LaPaglia, Stephanie Sigman mais
  • Duração: 112 min
  • Diretor: David F. Sandberg
  • Distribuidora: Warner Bros
  • Gênero: Terror  
  • Classificação: 14 Anos

SÃO PAULO

Aricanduva

  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:30
    • dub
  • Sala 6
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • dub
  • Sala 14
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 1
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:50
    • dub
  • Sala 3
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 5
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 21:00
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 10
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • 21:00
    • prime
    • leg
  • Sala 7
    • 14:20
    • 20:10
    • 22:40
    • Fileiras E, F e G
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:20
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg
  • Sala 3
    • 17:40
    • 20:20
    • leg
  • Sala 4
    • 18:25
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 3
    • 17:40
    • dub
  • Sala 3
    • 20:20
    • leg
  • Sala 5
    • 19:00
    • 21:40
    • leg
  • Sala 8
    • 12:50
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • leg
  • Sala 9
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:40
    • 22:20
    • leg

Interlagos

  • Sala 1
    • 19:50
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:00
    • dub
  • Sala 8
    • 19:10
    • 21:40
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:15
    • 18:50
    • 21:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 19:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 19:40
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 18:20
    • leg
  • Sala 8
    • 17:40
    • 20:20
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 7
    • 14:40
    • 17:10
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • leg
  • Sala 10
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 4
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 3
    • 19:10
    • 21:50
    • dub
  • Sala 5
    • 20:00
    • 22:30
    • leg
  • Sala 6
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • xd
    • dub
  • Sala 6
    • 21:00
    • xd
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 19:10
    • dub
  • Sala 3
    • 21:50
    • leg
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 19:30
    • leg
  • Sala 6
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 15:15
    • 17:45
    • 20:20
    • leg
  • Sala 4
    • 16:00
    • 18:35
    • leg
  • Sala 5
    • 14:20
    • 17:00
    • 19:45
    • 22:20
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 19:40
    • dub
  • Sala 4
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 18:20
    • 21:00
    • dub
  • Sala 7
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 20:20
    • dub
  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:20
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 18:00
    • prime
    • leg

SP Market

  • Sala 2
    • 17:40
    • 20:20
    • dub
  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 8
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 11
    • 19:10
    • 21:45
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 5
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 22:20
    • leg

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 13:10
    • 15:40
    • 18:10
    • 21:00
    • Fileiras H, I e J
    • leg
  • Sala 5
    • 19:10
    • 21:50
    • Fileiras H e I
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
  • Sala 14
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 1
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:05
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:55
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 14:20
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 17:00
    • 22:25
    • leg
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:35
    • 16:10
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 3
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 6
    • 12:55
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 18:40
    • 21:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:20
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:45
    • 19:00
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 7
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:10
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 2
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:50
    • leg
  • Sala 6
    • 20:00
    • 22:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:05
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 20:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 17:40
    • 20:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 19:40
    • 22:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
  • Sala 14
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:40
    • dub
  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:05
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:55
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 00:05
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:00
    • 23:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 14:20
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 17:00
    • 23:00
    • leg
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:35
    • 16:10
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 3
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 6
    • 12:55
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 18:40
    • 21:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:20
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:45
    • 19:00
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 18:35
    • 21:05
    • 23:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 7
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:10
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 2
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • dub
  • Sala 3
    • 21:40
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:50
    • leg
  • Sala 6
    • 20:00
    • 22:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:05
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 20:20
    • 23:00
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 17:40
    • 20:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:20
    • 23:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:40
    • 22:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
  • Sala 14
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:40
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:40
    • dub
  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:10
    • 21:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:05
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:55
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 00:05
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:00
    • 23:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 14:20
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 17:00
    • 23:00
    • leg
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:35
    • 16:10
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 3
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 6
    • 12:55
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • 23:30
    • dub
  • Sala 8
    • 18:40
    • 21:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:15
    • 17:50
    • 20:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:20
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:45
    • 19:00
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 18:35
    • 21:05
    • 23:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 7
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:10
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 2
    • 20:20
    • 23:00
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • 23:35
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • 23:40
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:50
    • leg
  • Sala 6
    • 20:00
    • 22:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 16:15
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:10
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • leg
  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:30
    • 20:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:05
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • 23:40
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 20:20
    • 23:00
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 18:40
    • 21:20
    • 23:50
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 17:40
    • 20:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:20
    • 23:00
    • dub
  • Sala 6
    • 19:40
    • 22:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 20:30
    • dub
  • Sala 6
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
  • Sala 14
    • 12:00
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:10
    • 21:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:05
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:55
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 14:20
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 17:00
    • 22:35
    • leg
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:35
    • 16:10
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 3
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 6
    • 12:55
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 18:40
    • 21:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:15
    • 17:50
    • 20:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:20
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • leg
  • Sala 2
    • 13:00
    • 15:45
    • 19:00
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 7
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:10
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:50
    • leg
  • Sala 6
    • 20:00
    • 22:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 16:15
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 14:40
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:20
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:05
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 20:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 17:40
    • 20:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 19:40
    • 22:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
  • Sala 14
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:05
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:55
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 14:20
    • dub
  • Sala 6
    • 17:00
    • leg
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:35
    • 16:10
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 3
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 6
    • 12:55
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 18:40
    • 21:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:20
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • leg
  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:45
    • 19:00
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 7
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:10
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 2
    • 17:30
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:50
    • leg
  • Sala 6
    • 20:00
    • 22:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:05
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 20:20
    • dub

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 17:40
    • 20:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 19:40
    • 22:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
  • Sala 14
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 1
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:05
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:55
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • leg
  • Sala 3
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 14:20
    • 19:40
    • dub
  • Sala 6
    • 17:00
    • 22:35
    • leg
  • Sala 9
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:50
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:35
    • 16:10
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 3
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 6
    • 12:55
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 18:40
    • 21:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:20
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:45
    • 19:00
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 7
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:10
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 2
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • dub
  • Sala 3
    • 21:40
    • leg
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:50
    • leg
  • Sala 6
    • 22:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:05
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 20:20
    • dub

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 17:40
    • 20:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 19:40
    • 22:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:40
    • leg
  • Sala 5
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 20:30
    • dub
  • Sala 9
    • 18:50
    • 21:30
    • dub
  • Sala 10
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 11
    • 13:50
    • 16:40
    • 19:20
    • 22:00
    • dub
  • Sala 14
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 19:10
    • 21:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 3
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 4
    • 20:00
    • 22:30
    • dub

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:10
    • 21:00
    • dub
  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:05
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 9
    • 17:55
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:40
    • 22:20
    • xd
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:40
    • 17:20
    • leg
  • Sala 3
    • 16:50
    • 19:20
    • 22:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 1
    • 12:50
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 14:20
    • dub
  • Sala 9
    • 13:40
    • leg

Interlagos

  • Sala 2
    • 13:35
    • 16:10
    • 19:15
    • 21:50
    • dub
  • Sala 3
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 6
    • 12:55
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • dub
  • Sala 8
    • 18:40
    • 21:20
    • dub

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • xd
    • leg
  • Sala 3
    • 16:20
    • 21:40
    • prime
    • leg

Market Place

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • leg
  • Sala 2
    • 13:10
    • 15:45
    • 19:00
    • 21:40
    • xd
    • leg
  • Sala 6
    • 18:35
    • 21:05
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 7
    • 13:20
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:20
    • dub
  • Sala 8
    • 17:20
    • 22:30
    • leg
  • Sala 10
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:10
    • 21:50
    • Fileiras G, H e I
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 2
    • 20:20
    • dub
  • Sala 7
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 8
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 20:00
    • 22:30
    • dub
  • Sala 3
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:30
    • 18:10
    • 20:50
    • xd
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 15:30
    • xd
    • dub
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:00
    • xd
    • leg
  • Sala 4
    • 19:00
    • dub
  • Sala 4
    • 21:50
    • leg
  • Sala 6
    • 20:00
    • 22:30
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 5
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 22:00
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:30
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 1
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 2
    • 17:50
    • 20:30
    • dub
  • Sala 4
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:05
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 18:20
    • 21:00
    • dub

Shopping D

  • Sala 2
    • 19:00
    • 21:40
    • dub
  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:05
    • 19:40
    • 22:20
    • dub
  • Sala 4
    • 13:00
    • 15:40
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 20:20
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 4
    • 18:40
    • 21:20
    • leg

SP Market

  • Sala 3
    • 13:10
    • 15:45
    • 18:20
    • 21:00
    • xd
    • dub
  • Sala 7
    • 19:00
    • 21:45
    • dub
  • Sala 8
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:45
    • 22:20
    • dub
  • Sala 9
    • 17:40
    • 20:15
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 18:20
    • 21:00
    • Fileiras G e H
    • dub
  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:40
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
  • Sala 4
    • 20:20
    • dub
  • Sala 6
    • 19:40
    • 22:20
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 4
    • 18:50
    • 21:30
    • leg
  • Sala 5
    • 15:10
    • 17:50
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna sessão para mães com bebês até 18 meses

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail