A Torre Negra
A Torre Negra (The Dark Tower)

A Torre Negra

  • 12
  • 95 min
  • Ação

Leia a sinopse

Um pistoleiro chamado Roland Deschain (Idris Elba) percorre o mundo em busca da famosa Torre Negra, prédio mágico que está prestes a desaparecer. Essa busca envolve uma intensa perseguição ao poderoso Homem de Preto (Matthew McConaughey), passagens entre tempos diferentes, encontros intensos e confusões entre o real e o imaginário. Baseado na obra literária homônima de Stephen King.

  • Elenco: Idris Elba, Matthew McConaughey, Tom Taylor (IV) mais
  • Duração: 95 min
  • Diretor: Nikolaj Arcel
  • Distribuidora: Columbia Tristar
  • Gênero: Ação  
  • Classificação: 12 Anos

SÃO PAULO

Aricanduva

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 12
    • 14:10
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • dub
  • Sala 5
    • 13:05
    • 18:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 16:10
    • 21:30
    • leg
  • Sala 8
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • leg

Interlagos

  • Sala 5
    • 16:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:25
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:15
    • 20:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:30
    • 18:20
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 21:40
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:55
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:00
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 19:10
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 5
    • 14:25
    • 19:55
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • 21:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:45
    • 17:05
    • 19:20
    • 21:50
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 12
    • 14:10
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:30
    • 23:10
    • dub
  • Sala 5
    • 20:50
    • leg

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • dub
  • Sala 5
    • 13:05
    • 18:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 00:20
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 16:10
    • 21:30
    • 23:50
    • leg
  • Sala 8
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • leg

Interlagos

  • Sala 5
    • 16:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:25
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:15
    • 20:45
    • 23:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:30
    • 18:20
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 21:40
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:20
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:55
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:00
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • 22:50
    • dub
  • Sala 10
    • 19:10
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • 23:00
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 5
    • 14:25
    • 19:55
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • 21:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:45
    • 17:05
    • 19:20
    • 21:50
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 12
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 00:25
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
  • Sala 2
    • 11:15
    • 13:40
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:50
    • dub
  • Sala 5
    • 23:10
    • leg

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • dub
  • Sala 5
    • 13:05
    • 18:00
    • 22:50
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 00:20
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 4
    • 14:30
    • 16:45
    • 19:20
    • 21:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 16:10
    • 21:30
    • 23:50
    • leg
  • Sala 8
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • leg

Interlagos

  • Sala 5
    • 16:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:25
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:15
    • 20:45
    • 23:10
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:30
    • 18:20
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 20:40
    • 23:10
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 21:40
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • 22:50
    • dub
  • Sala 5
    • 19:15
    • 21:30
    • 23:50
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:20
    • 23:50
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:55
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:30
    • 21:00
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:00
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • 22:50
    • dub
  • Sala 10
    • 19:10
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • 23:00
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:15
    • 23:40
    • dub
  • Sala 5
    • 14:25
    • 19:55
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • 21:10
    • 23:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:45
    • 17:05
    • 19:20
    • 21:50
    • leg
  • Sala 5
    • 23:10
    • Fileiras H e I
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 12
    • 11:50
    • 14:10
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 11:15
    • 13:40
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 13:50
    • 16:10
    • 18:30
    • 20:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • dub
  • Sala 5
    • 13:05
    • 18:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 12:40
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 4
    • 14:30
    • 16:45
    • 19:20
    • 21:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 16:00
    • 21:30
    • leg
  • Sala 8
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • leg

Interlagos

  • Sala 5
    • 16:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:25
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:15
    • 20:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:30
    • 18:20
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 21:40
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • 22:50
    • dub
  • Sala 5
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:20
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:55
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:40
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:00
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 19:10
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 5
    • 14:25
    • 19:55
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 12:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • 21:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 12:25
    • 14:45
    • 17:05
    • 19:20
    • 21:50
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 12
    • 14:10
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • dub
  • Sala 5
    • 13:05
    • 18:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 16:00
    • 21:30
    • leg
  • Sala 8
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • leg

Interlagos

  • Sala 5
    • 16:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:25
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:15
    • 20:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:30
    • 18:20
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 21:40
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 21:20
    • leg

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:55
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:00
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 19:10
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 12:10
    • 14:30
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 5
    • 14:25
    • 19:55
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • 21:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:45
    • 17:05
    • 19:20
    • 21:50
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 12
    • 14:10
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 13:40
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:15
    • 18:30
    • dub
  • Sala 5
    • 20:50
    • leg

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • dub
  • Sala 5
    • 13:05
    • dub
  • Sala 5
    • 18:00
    • leg

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:40
    • leg

Eldorado

  • Sala 5
    • 16:00
    • 21:30
    • leg
  • Sala 8
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • leg

Interlagos

  • Sala 5
    • 16:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:25
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:15
    • 20:45
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:30
    • 18:20
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 21:40
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:20
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:55
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:00
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 19:10
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • leg
  • Sala 2
    • 15:20
    • 17:40
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 5
    • 14:25
    • dub
  • Sala 5
    • 19:55
    • leg

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • dub
  • Sala 5
    • 21:10
    • leg

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:45
    • 17:05
    • 19:20
    • 21:50
    • leg

Aricanduva

  • Sala 3
    • 15:30
    • 18:00
    • dub
  • Sala 12
    • 14:10
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:20
    • dub

Boulevard Tatuape

  • Sala 2
    • 16:35
    • 18:55
    • dub
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg

Center Norte

  • Sala 5
    • 14:00
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:50
    • dub

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • dub
  • Sala 5
    • 13:05
    • 18:00
    • dub

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 15:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:00
    • prime
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 4
    • 13:40
    • 16:20
    • 18:40
    • 21:00
    • leg

Eldorado

  • Sala 8
    • 15:20
    • leg

Interlagos

  • Sala 5
    • 16:20
    • 21:40
    • dub
  • Sala 7
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:30
    • dub

Market Place

  • Sala 3
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:25
    • 22:00
    • leg
  • Sala 8
    • 13:15
    • 15:30
    • 18:15
    • leg

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:30
    • 18:20
    • Fileiras I e J
    • dub
  • Sala 3
    • 15:50
    • 20:40
    • Fileiras I e J
    • leg
  • Sala 6
    • 19:15
    • 21:40
    • leg

Metro Tatuape

  • Sala 4
    • 13:20
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 5
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Metro Tucuruvi

  • Sala 5
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:20
    • dub

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 3
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • leg

Patio Higienopolis

  • Sala 6
    • 12:50
    • 15:20
    • 17:55
    • 20:20
    • leg

Patio Paulista

  • Sala 4
    • 14:20
    • 16:40
    • 19:20
    • 21:45
    • leg

Raposo Shopping

  • Sala 5
    • 14:45
    • 17:00
    • 19:15
    • 21:30
    • dub

Shopping D

  • Sala 1
    • 13:30
    • 15:50
    • 18:10
    • 20:30
    • dub
  • Sala 10
    • 19:10
    • 21:30
    • dub

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:40
    • 16:00
    • 18:20
    • 20:40
    • leg

SP Market

  • Sala 4
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:40
    • 21:15
    • dub
  • Sala 5
    • 14:25
    • 19:55
    • dub

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 5
    • 14:10
    • 16:30
    • 18:50
    • 21:10
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:45
    • 17:05
    • 19:20
    • 21:50
    • leg

A Cinemark reserva o direito de alterar a programação sem prévio aviso.

Idiomas:
  • Dub Dublado
  • Leg Legendado
  • Orig Áudio Original
Sessões:
  • 3D 3D
  • Mat

    CineMaterna sessão para mães com bebês até 18 meses

Salas:
  • DBOX Poltronas com movimento
  • PRIME

    Atendimento exclusivo e ambiente diferenciado

  • XD

    Som 7x mais potente e tela 40% maior

Programação por e-mail